المتدربين

منذ اطلاق البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة في عام 2012، فقد تم تنظيم 8 دورات تدريبة بنجاح. وحالياُ يستضيف المركز متدربي الدورة التاسعة من البرنامج 

سلمى الشيخ- السودان

متدربة، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: Salma.abdalla@rcreee.org
تليفون:  

عبدالله الشمالي- الأردن

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: Abdallah.alshamali@rcreee.org

تليفون: +202 241 54755 (داخلي.113/119) 

حسام الركوكي- سوريا

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني:  housam.alrakouki@rcreee.org
تليفون: +202 241 54755 (داخلي. 113/119)

مريم حمدي - المغرب

متدربة، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: Meriam.hamdi@rcreee.org
تليفون: +202 241 54755 (داخلي.113/119)

محمد إسماعيل- الصومال

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: mohamed.ismail@rcreee.org
تليفون: +202 241 54755 (داخلي.113/119)

نادة بنالودشي- الجزائر

متدربة، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: nadia.benalouache@rcreee.org
تليفون: +202 241 54755 (داخلي.113/119)

عمار أحمد - السودان

متدرب، البرنامج العربي لشباب الطاقة المستدامة

البريد الإلكتروني: Ammar.ahmed@rcreee.org
تليفون: +202 241 54755 (داخلي.113/119)

 

 

 

محمد الشوربجي - سوريا

محمد براء- سوريا 

محمد شكلب - سوريا

مصطفى عزالدين- سوريا

عمر مراد - سوريا

 

عبدالله عجلان - اليمن

شيخ أحمدو حمو - موريتانيا

هانزادا الشيحي  - مصر

لوتس شاهين - مصر

مازن القاضي - اليمن

محمد شروالي - ليبيا

سونيا الزغول - الأردن

خالد هاشم - البحرين

عبدالرحمن الوكيل - مصر

رواد رزق - لبنان

كرامي سعيد - اليمن

 

وجدان سيد أحمد - السودان

حمزة بوضان - المغرب

 

مريم الفرجاني - ليبيا

 

ريم خليل - السودان

 

مهد عبدالعزيز - جيبوتي

 

سهير همامي - تونس

 

مي أبو سريع - مصر

 

محمد الشاذلي - مصر

 

عاطف موسى عثمان سلمان - السودان

 

علي محمد خزمى - سوريا

 

أكرم محمد المحمدي - اليمن

 

محمد حسن عولد - جيبوتي

 

مازن ماجد عبدالله - اليمن

 

أمير الضفاي - عراق

خالد سالمي - المغرب

 

نرجس سويسي - تونس

 

هبة سادوي - تونس

 

ديانا عاثمني - الأدرن

ياسمين عبدالله  - اليمن

 

محمد محجوب - السودان

 

مي مصطفى - مصر

 

هند الإدريسي - المغرب

 

سما عرفة  - مصر

 

 

رنا الجندي - مصر

 

عمر إبراهيم - مصر

 

أيمن طرابلس - تونس

 

رضوى سامي - مصر

 

لينا إدريس - السودان

 

غسان جرادات - فلسطين